Памятка сластены

Рекомендации при заказе / выборе торта.

1. Перед употреблением торта предварительно необходимо снять все несъедобные детали, если они присутствуют на торте (мы о них предупреждаем перед отдачей торта и непосредственно при обсуждении заказа). Цветочные букеты и композиции могут иметь несъедобные тычинки и кондитерскую нетоксичную проволоку. Сахарная мастика для покрытия торта - съедобная и есть ее можно , но не обязательно. При желании, она легко снимается с кусочка торта.

2. Не забудьте предупредить кондитера о том, на что у ребенка есть аллергия. К сожалению, аллергия может быть на самый распространенный продукт, который часто используется в приготовлении и оформлении тортов: шоколад, цитрусовые, мед, фрукты и ягоды. Об этом обязательно надо предупредить кондитера или администратора.

3. Готовый торт храните только в холодильнике. Наша продукция изготовлена только из натуральных продуктов, без консервантов, и имеет ограниченный срок хранения.

4. Для любителей ярких, насыщенных цветов. Для получения яркого цвета требуется использовать много натуральных, но красителей. Вы должны это понимать и учитывать. Современный уровень развития пищевого производства обеспечивает кондитеров натуральными и абсолютно безвредными пищевыми красителями, но при этом они не перестают быть красителями.